В Чебоксарах 22 июня провели торжественное событие по случаю Дня медицинского работника. С профессиональным праздником сотрудников сферы здравоохранения поздравили и отметили ведомственными наградами руководитель республики Олег Николаев, зампред правительства региона Владимир Степанов, спикер Госсовета Леонид Черкесов, региональный координатор партийного проекта "Здоровое будущее" Николай Николаев, а также глава ведомства Лариса Тарасова, сообщается на "Министерство здравоохранения Чувашской Республики".
Напомним, 13 мая 2026 года Чувашия получила диплом на XXI Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России». Регион был отмечен за вклад в здоровье нации и внедрение эффективных профилактических инициатив. Награду представителям республики вручил академик РАН Лео Бокерия.
Источник: Читать подробнее

















0 Отзывы